Могут ли его направить военкомата недалеко от места жительства мы проживаем в свердловской област
Здравствуйте подскажите пожалуйста если у меня ребёнку 18 лет но он не закончил седьмой класс вызвать военкомат со школы его отчисляли когда ему исполнилось 18 лет это 18 октября . И хотела спросить ещё . Я мать одиночка и на 3 группе инвалидности не работаю. могут ли его направить военкомата недалеко от места жительства мы проживаем в свердловской област . Или какие мне нужно собрать справки чтобы его вообще не отправляли