Приобрел себе машину на белорусском учете, позже появилась возможность обмена с доплатой на другую машину на
приобрел себе машину на белорусском учете, позже появилась возможность обмена с доплатой на другую машину на рф учете, с доплатой 130тыс рублей, встретились, обменялись машинами я добавил сумму доплаты, позже звонит новый владелец моей старой машины с угорозами и предлагает обратно обменяться, говорит что поставит машину в угон, есть ли у него права на это? ведь мы при обмене не писали договоров, просто обменялись с доплатой, сейчас этот человек угрожает что заберет машину, что уже едет ко мне и тд и тп, что делать с этой ситуацией, все документы от новой машины у меня, он отследил меня по сигнализации на машине
, Кирилл, г. Ноябрьск