Имеет ли право военный пенсионер и ветеран подразделений особого риска на пенсию по инвалидности?
59 лет, Военный пенсионер по выслуге лет, Ветеран подразделений особого риска, получил инвалидность 3гр по общему заболеванию, стажа и коэф за работу на гражданке достаточно, пока работаю.
Имею ли я права на страховую пенсию по инвалидности или государственную пенсию по инвалидности? если нет, то какие выплаты положены?