Имеет ли супруг право на имущество, купленное на деньги бабушки по доверенности?
Здравствуйте.Я нахожусь в браке.Моя бабушка получила деньги за гибель своего сына (моего отца) на сво. Бабушка сделала доверенность на меня,что бы я могла открыть счет на ее имя и распоряжаться средствами. Вопрос такой,в случае моего развода имеет ли право супруг делить со мной то,что приобреталось на деньги от моей бабушки которые у меня по доверенности?