5 мл на каждого члена семьи или эти 5 мл делиться на каждого члена семьи?
Здравствуйте, хотела поинтересоваться
Человек пропал без вести 1,8 нам говорят подавать в суд чтоб его объявляли без вести погибшем , но тела нет какие выплаты в таком случае будут родным ?
5 мл на каждого члена семьи или эти 5 мл делиться на каждого члена семьи ?
, Евгения, г. Москва
Сергей Рукин
Здравствуйте, Евгения!
Членам семьи, если он военнослужащий, будет положено не только 5 млн руб. в равных долях на каждого, но и еще есть две большие выплаты, всего более 13 млн руб., которые будут выплачены в равных долях членам семьи погибшего военнослужащего.
Определитесь, кем он был, поскольку если он не был военнослужащим, то выплаты будут другие.