Виртуальное общение
Могут ли что то сделать, если я написал в одном видеочате, что хочу заняться виртом с девушкой от 13 лет? Просто один человек это заскринил и обещал куда то там послать, но самого факта общения с какой либо девушкой на тот момент не было.
Здравствуйте, да пусть посылает, это в принципе не наказуемо на мой взгляд. Денег не просит за то чтобы не высылать?
Добрый день!
Петр
Ответственность Вам не грозит, поскольку даже до покушения на развратные действия дело не дошло, тем более в интернете сложно доказать, кто именно с Вашего компьютера разместил информацию.
Удачи Вам!
С Уважением,
Васильев Дмитрий.