Я сменила фамилию и мне нужно оповестить пристава, как правильно написать заявление?
Здравствуйте!Я сменила фамилию и мне нужно оповестить пристава,как правильно написать заявление?
, Юлия, г. Москва
Александр Коровин
Доброго времени суток. Если Вам нужно составить заявление, то пишите в чат. Только согласно правилам сайта-услуги в чате осуществляются на платной основе. С уважением.