Здравствуйте скажите пожалуйста если брат погиб на сво положены ли мне деньги, если отцы у нас разные и есть ещё сестра и фамилии тоже разные

Здравствуйте скажите пожалуйста если брат погиб на сво положены ли мне деньги , если отцы у нас разные и есть ещё сестра и фамилии тоже разные

, Татьяна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если у погибшего брата нет жены, родителей и детей, вы с сестрой имеете право на президентскую выплату 5 млн руб (пополам).