Доли у нас не разделены(сделать это не представляется возможным, т к. Брат и на это не даёт согласие, мотивируя тем, что не имеет паспорта)

Брат сидит 9,5 лет в тюрьме. Мы с мамой хотим продать квартиру. Наша квартира в собственности на троих( я, мама, брат) и прописан мой сын. Все согласны, только брат-сиделец не даёт согласие. Доли у нас не разделены(сделать это не представляется возможным, т к. брат и на это не даёт согласие, мотивируя тем, что не имеет паспорта). Я даже свою долю не могу продать, т.к. она не определена. Что нам делать? Помогите. Мама больна( два инсульта и инфаркт) она на нашем с сыном уходе. Он не платит налог за квартиру. Восемь лет мы вынуждены снимать квартиру, т.к. переехали в другой город. Он хочет освободиться и выписаться из тюрьмы обратно в квартиру, чтобы встать на учёт. Но мы все понимаем, что продавать он ничего не собирается или просто терпит нервы( это в его характере). Статья серьезная, попытка убийства. Мы боимся и очень хотим разъехаться. Помогите

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут