Здравствуйте, пришло письмо от приставов вызов фл, есть задолженность на 130 000, недавно закончила учебу, при
здравствуйте, пришло письмо от приставов вызов фл, есть задолженность на 130 000, недавно закончила учебу, при этом нет прописки не могу устроиться и оплатить этот долг, что делать в этой ситуации и что будут говорить приставы
, Светлана Коптяева, г. Вологда