Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации - насколько правомочно заявление истца?

Здравствуйте! Такая ситуация: в 2018 году я отчислялась из университета, где проживала в общежитии. Официально в общежитии не жила с июля 2018, расторгла договор найма жилого помещения и отчислилась 10.08.2018. Перед отчислением подписывала обходной лист, была задолженность 643 рубля, которую я оплатила бухгалтеру на месте. В сентябре 2018 мне начисляется долг 2207, в связи с замужеством я меняю фамилию и место жительства. В ноябре 2020 года на меня подаёт университет в суд на старые ФИО и старый адрес, меня никто не уведомляет об этом и я даже не в курсе, что где-то идет какой-то суд, в котором я ответчик. Суд и приставы меня не нашли, чтобы уведомить. В феврале 2021 году университет обнуляет задолженность, а в октябре начисляет заново и снова подаёт иск. В 2025 году каким-то образом приставы на мои новые ФИО блокируют мои счета и списывают с них деньги, я подаю прошение о восстановлении срока для подачи заявления об отмене судебного приказа. Приказ отменяют и истец опять подаёт на меня в суд. Сегодня в ходе заседания судья указал мне, что подавать заявление о восстановлении срока подачи заявления на отмену приказа, я восстановила срок исковой давности, и он начал течь заново с 2025 года. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации - насколько правомочно заявление истца?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут