БП Ни разу с тех пор как уехал300725г не было выплат зарплаты у меня естьего банка куда должна приходть зарплата там не было ни разу никаких поступлений куда обратиться?
Мой сындобровольцем пошел на СВО 28июля2025г Джафаров Карим Какимович24 0183г из г Астрахани7армия77бр ДШБ в/ч 09332 бахмутовское напр после учебки прибыл в часть 150925г а с 16 0925г признан. БП Ни разу с тех пор как уехал300725г не было выплат зарплаты у меня естьего банка куда должна приходть зарплата там не было ни разу никаких поступлений куда обратиться?
, Рамзия, г. Москва