Так вот, он умер, но выяснилось что остались кредиты и займы, могу ли я не платить, так как вступать в
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у умершего человека нет никакого имущества , он являлся только созаемщиком по ипотеке( единственное жилье мужа и жены). Так вот, он умер, но выяснилось что остались кредиты и займы, могу ли я не платить, так как вступать в наследство нет смысла у него в собственности нет ничего(квартира еще в ипотеке и ее забрать не могут)…Вот могу ли я отказаться от и у меня маленький ребенок(6лет), он по факту тоже как то должен отказаться ??
Дальше продолжим наше общение в чате.