Меня уведомляют в том что хотят продать долю в квартире гле я так же являюсь собственником, но указали не верный адрес, имеет ли юридическую силу это письмо или нет?
Добрый день! Меня уведомляют в том что хотят продать долю в квартире гле я так же являюсь собственником, но указали не верный адрес, имеет ли юридическую силу это письмо или нет?
, Ольга, г. Нижний Новгород