8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я поступить в ВВУЗ в возрасте 37 лет, я участник СВО

Здравствуйте. Могу ли я поступить в ВВУЗ в возрасте 37 лет, я участник СВО

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Военное право
Участник СВО стал отцом одиночкой, можно ли уволить с военской службы?
Участник СВО стал отцом одиночкой , можно ли уволить с военской службы ? Мать лишена родительских прав ! Все документы на руках .
, вопрос №4746195, Виктория, г. Сочи
Семейное право
Здравствуйте, мой отец является участником сво, я нахожусь под опекой у своего дедушки, если лишить отца
Здравствуйте , мой отец является участником сво, я нахожусь под опекой у своего дедушки, если лишить отца родительских прав буду ли я получать льготы как ребёнок сво (бесплатное поступление в вуз и т.д.)
, вопрос №4745724, Алина Муравьева, г. Москва
Социальное обеспечение
Здравствуйте могу ли получить выплату за участника СВО тетя если он дал все контакты для этого
Здравствуйте могу ли получить выплату за участника СВО тетя если он дал все контакты для этого
, вопрос №4744893, Екатерина, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, вопрос, могут ли мобилизовать мужа в 26 году, если у него одна мать в возрасте из родственников, и единственный дядя ( родной брат мамы) погиб на сво пол года назад, мужу 24 года
Здравствуйте, вопрос , могут ли мобилизовать мужа в 26 году, если у него одна мать в возрасте из родственников, и единственный дядя ( родной брат мамы) погиб на сво пол года назад , мужу 24 года
, вопрос №4744661, Юлия Олеговна Некрасова, г. Москва
Дата обновления страницы 07.11.2025