У меня есть автомобиль, ареста на нем нет, также нет щапрета на регистрационные действия

У меня приставы арестовали банковский счет. У меня есть автомобиль, ареста на нем нет, также нет щапрета на регистрационные действия. Имею ли я право продать этот автомобиль

, Георгий, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Георгий!

Если нет запрета на регистрационные действия с автомобилем, то Вы имеете право его продать или распорядиться иным образом.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».