При разводе муж оставляет квартиру с обязательством жене(по общей договорённости, машина мужу, квартира мне) сначала выделяем доли детямв этой квартире или делаем брачный договор?
При разводе муж оставляет квартиру с обязательством жене(по общей договорённости, машина мужу, квартира мне) сначала выделяем доли детямв этой квартире или делаем брачный договор? Мы ещё не в разводе
, Ната, г. Пенза