Когда со спец счета переводят остаток денег после определения о завершении
, Кристина, г. Саратов
Фатима Камбиева
Добрый вечер, Кристина
После завершения процедуры и вынесения определения остаток средств на таком счёте либо распределяется, либо возвращается должнику, если это предусмотрено.
Однако конкретный порядок зависит от условий процедуры и наличия неисполненных обязательств. Чтобы получить информацию о движении средств на специальном счёте и разъяснение, как были распределены поступившие деньги, рекомендуется обратиться к арбитражному управляющему.
Спасибо за обращение)
Буду благодарна за обратную связь и +