Как заверить брачный договор у нотариуса, если супруг находится в другом городе?
Здравствуйте. Подскажите, такая ситуация, мне нужно составить брачный договор на жилье и заверить у нотариуса. Проблема заключается в том, что муж находится в другом городе и часовом поясе +7 от меня. Как быть в таком случае? Как заверить брачный договор? Если нет возможности совпасть даже по времени на дистанционное заверение к нотариусам. Ведь там надо быть нам в одно время, как я поняла, чтобы нотариусы дистанционно заверили. Или возможно по отдельности как то заверить? Чтоб я у себя заверила, направила ему электронный вариант и он заверил уже у себя?
Разница не сильно большая. Постарайтесь найти возможность. Например, запишитесь в 8 утра, чтобы попасть в рабочие часы другого нотариуса.