Через сколько дней я могу поехать в сахаров о и забрать карточку?
Добрый день, Зохиджон!
Для ответа на ваш вопрос о получении карты в Сахарово мне необходимы дополнительные сведения. Предполагаю, что речь идет о Многофункциональном миграционном центре в Сахарово (ММЦ), где оформляются документы для иностранных граждан.
Сроки изготовления документов в ММЦ Сахарово зависят от типа карты:
— Патент на работу обычно готовится в течение 10 рабочих дней
— РВП (разрешение на временное проживание) — до 60 дней
— ВНЖ (вид на жительство) — до 4 месяцев
Для получения точной информации о готовности вашей конкретной карты рекомендую:
1. Проверить статус заявления на официальном сайте ММЦ Сахарово
2. Позвонить на горячую линию центра: 8 (495) 777-77-77
3. Использовать электронные сервисы проверки готовности документов на сайте МВД России
Удачи в делах!