Вопрос первый: если я заключу новый контракт в своей же части, положена ли мне какая либо выплата как за новый контракт?
Добрый день. Служу в МО РФ уже 10й год. Контракт закончился в июле месяце. Проживаю и прописан в г.Севастополь. вопрос первый: если я заключу новый контракт в своей же части, положена ли мне какая либо выплата как за новый контракт?
И второй вопрос: наша часть занимается обороной Крыма, положена ли нам какая то надбавка за это?