Какой вид деятельности выбрать при открытии ИП?
Здравствуйте!
Хочу заниматься турами выходного дня.Собирать людей через соцсети в группу, бронировать отель, автобус и везти отдыхать на 1-2 дня. Какой вид деятельности выбрать при открытии ИП?
, Иванова Анна Владимировна, г. Москва
Артем Ромашихин
Добрый день!
вам подойдут 79.11, 79.12, 79.90, 79.90.1, 79.90.2
вы можете указать несколько ОВЭД. Один будет основным, остальные дополнительными.
Можете открыть справочник ОКВЭД и выбрать еще что-то подходящее. Не обязательно пытаться уложиться в один ОКВЭД, но и не стоит указывать сразу много разных.