Подскажите, пожалуйста, что я могу сделать в данной ситуации?

Здравствуйте!я работала в онлайн школе и вот вчера возник конфликт и я решила уволиться. Вчера был день выдачи з/п и в связи с этим же енен мне не отправили. Работа неофициальная. Подскажите, пожалуйста, что я могу сделать в данной ситуации? На звонки не отвечают

, Милана, г. Краснодар
Максим Алиев
Юрист, г. Москва

Милана, здравствуйте! Опишите, как именно был оформлен факт вашей работы в данной онлайн школе и чем вы занимались?