Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Востановления на работу

меня глав.врач уволила не законно . Может ли Минздрав после проверки ,где установлено, что увольнение было не законно, восстановить на работу,или восстановление на работу только через суд

20 Февраля 2013, 23:05, вопрос №47448 Людмила, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Только через суд.

    Непосредственно в судах рассматриваются индивидуальные трудовые споры по заявлениям:
    работника - о восстановлении на работе независимо от оснований прекращения трудового договора, об изменении даты и формулировки причины увольнения, о переводе на другую работу, об оплате за время вынужденного прогула либо о выплате разницы в заработной плате за время выполнения нижеоплачиваемой работы, о неправомерных действиях (бездействии) работодателя при обработке и защите персональных данных работника;

    20 Февраля 2013, 23:09
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Гаврилов Александр
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Конечно может. Если не восстановит - обращайтесь в суд.

    20 Февраля 2013, 23:40
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна

    Здравствуйте, обращайтесь в суд. Срок на подачу иска о восстановлении на работе - 1 месяц с момента увольнения.

    21 Февраля 2013, 08:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats