Квартира с обременением
Присмотрели квартиру для покупки, но она находится под обременением в залоге у банка, который сейчас разорился и всё передано в Страховую компанию в Москву. Агентство недвижимости предлагает оформить предварительный договор купли-продажи с оплатой частями. Первую часть мы должны перечислить в Москву в сумме, равной долгу продавца, снятие обременения будет через месяц. Посоветуйте, пожалуйста, как поступить, какие риски могут быть и стоит ли вообще связываться, может быть лучше поискать другой вариант?