Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Квартира с обременением

Присмотрели квартиру для покупки, но она находится под обременением в залоге у банка, который сейчас разорился и всё передано в Страховую компанию в Москву. Агентство недвижимости предлагает оформить предварительный договор купли-продажи с оплатой частями. Первую часть мы должны перечислить в Москву в сумме, равной долгу продавца, снятие обременения будет через месяц. Посоветуйте, пожалуйста, как поступить, какие риски могут быть и стоит ли вообще связываться, может быть лучше поискать другой вариант?

11 Июня 2014, 22:47, вопрос №474478 Людмила, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Афанасьев Александр
    Адвокат, г. Волжск
    Общаться в чате

    Можете согласиться с агентством, так как предлагаемый вариант основан на законных требованиях, можете поискать другие варианты- это ваше право. При правильном оформлении документов- предварительного договора, риски исключается, кроме  продолжительности оформления сделки во времени. 

    11 Июня 2014, 22:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.