Кто имеет право находится в квартире,если там три собственника,и кого можно прописать?
После развода собственниками квартиры являются:моя свекровь(43%),мой сын от первого брака(50%),и я по суду(7%)и теперь мой бывший муж ходит и скандалит,что я не могу привести в эту квартиру своего мужчину!! Кто имеет право находится в этой квартире??
, Елена, г. Иваново
Руслан Григорьев
Здравствуйте!
Кто имеет право находится в этой квартире??
Елена
Все проживающие до раздела, собственники, их несовершеннолетние дети.
теперь мой бывший муж ходит и скандалит, что я не могу привести в эту квартиру своего мужчину!!
Елена
Без согласия свекрови не можете.
А если я выйду замуж,мой муж может проживать без прописки со мной??
С согласия остальных собственников.
Это исходит из смысла ст. 247 ГК РФ