Что мне делать, как вернуть деньги?
Я являюсь пайщиком КПК Новые Финансы инн 9705152506 огрн 1217700059499.. На него ЦБ подал в арбитражный суд Ростовской обл. о банкротстве, дело А53-40124/2025. Что мне делать, как вернуть деньги?
, Галина, г. Москва
Артем Погосян
Здравствуйте, Галина!
Вам необходимо подать заявление о включении в дело как кредитора в реестр требований кредиторов должника и получить причитающуюся сумму с конкурсной массу (статья 16 Закона о банкротстве).
Если нужна помощь — пишите.
С уважением,
Артем Гагикович!