Как предотвратить уменьшение размера алиментов при подаче иска новой супругой отца?
Бывший муж платил алименты на общего ребёнка , проживает ребенок со мной . Он женился и у него появился второй ребенок . Жена его подала на алименты находясь с ним в браке и ведя общее хозяйство . Указала причину что он не участвует в материальной помощи на содержание ребёнка . Я выплачивают ипотеку 43000 т.р, алименты его -21750 т.р. , моя зп-45000т.р. Отец уехал в другой город , в жизни ребёнка не участвует , ранее был суд и определил время проведения отца и дочери - 3 раза в неделю , что не выполняется . Как мне поступить чтобы не уменьшили алименты .