Второй собственник умер, сейчас первый собственник вступает в наследство
Нужно выписать из квартиры 2х жильцов. Жильцы живут в другой стране, по обязательствам не платят, по месту жительства не появлялись ни разу. Право собственности на половину квартиры. Второй собственник умер, сейчас первый собственник вступает в наследство. Нужна помощь в составлении искового заявления и консультация на всех стадиях.
, роман, г. Москва
Юлия Тимченко
Здравствуйте, Роман!
Вам необходимо:
Вступить в наследство.
Получить Свидетельство о праве на наследство и оформить право собственности на вторую половину в Росреестре.
Подать исковое заявление о снятии с регистрационного учета.
Вы получили ответ на свой вопрос? Можете отблагодарить по ссылке. За более подробной консультацией Вы можете обратиться в чат.