Здравствуйте, если мы с граждансаис мужем не зарегистрированы, но имеем общего ребенка то при подписании контракта, может ли он указать реквизиты моего счета(находясь не в браке)
Здравствуйте, Галина!
Ответ на ваш вопрос зависит от того, о каком контракте идет речь. По общему правилу, в договоре вы можете указать те реквизиты, которые вам удобны. Однако в дальнейшем гражданский муж (с которым вы не находитесь официально в брачных отношениях, зарегистрированных в органах ЗАГС) может через суд взыскать с вас эти денежные средства, как неосновательное обогащение.
Если вам помог мой ответ, вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.
Дополнительные вопросы вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).
Также в чате вы можете запросить подготовку любых юридических документов.
С уважением, юрист Селицкая Ирина