Может оформить на мою маму, а она потом напишет завещание?
Добрый день. Продала квартиру, купленную до брака. Покупаю дачу. В браке 2 года. Детей нет. У мужа от первого боака есть дочь. Как оформить дачу, чтобы дочь мужа не могла претендовать на мою дачу. Может оформить на мою маму, а она потом напишет завещание? Но у меня есть сестра. Как быть?
Здравствуйте, Олеся!
Покупаете дачу на себя как на физическое лицо.
Если вы живёте в браке, муж может попросить определить долю в совместно нажитом имуществе только если дача приобретена за совместные деньги.
Если вы используете деньги от продажи квартиры, купленной до брака, это ваша личная собственность, так что мужу претензий быть не должно.
Если Вы получили достаточный ответ на свой вопрос, буду благодарен отзыву!
За более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне в чат
Также Вы можете отблагодарить за проделанную работу! отблагодарить