Здравствуйте, мне нужен образец доверенности на то, чтобы подарить квартиру родственнику

Здравствуйте, мне нужен образец доверенности на то, чтобы подарить квартиру родственнику. Как это сделать?

, Алевтина, г. Москва
Иван Синько
Юрист, г. Кондопога

Добрый день! Такая доверенность подлежит нотариальному удостоверению. Вам нужно обратится к нотариусу и предоставить свои данные и данные лица, которому доверяете заключить сделку дарения. Доверенность может быть общая на  любое дарение и другие сделки или специальная только на объект дарения. В последнем случае необходимо также предоставить сведения по объекту.