У меня такой вопрос если у меня есть административный штраф не оплаченный и и я пошел учиться в автошколу, можно ли будет мне получить водительское удостоверение?

Здравствуйте! У меня такой вопрос если у меня есть административный штраф не оплаченный и и я пошел учиться в автошколу , можно ли будет мне получить водительское удостоверение ?

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут