Скажите пожалуйста означает ли подача заявления о применении срока исковой давности по долгам за жку, Признанием этого долга
Скажите пожалуйста означает ли подача заявления о применении срока исковой давности по долгам за жку, Признанием этого долга. Ситуация в мун квартире были разделены счета. Член семьи нанимателя умер. Оставил долги. Я в наследство не вступал. Ук подала в суд и считает что я должен погасить долги. Тк. Получил погребальные выплаты, пенсию и не определён порядок оплаты. Срок исковой давности истёк.