Или надо сначала оформлять в росреестре?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Хотим продать дом, куплен был в 1998г по купле-продаже. Больше нет не каких документов. Можно ли так же продать по купле-продаже? Или надо сначала оформлять в росреестре?

, Ангелина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Есть свидетельство о праве собственности? Или может на договоре есть штамп о регистрации договора?