Здравствуйте, помогите пожалуйста

Добрый день. У меня имеются кредиты на сумму больше 1 миллиона рублей. 2 года я своевременно выплачивал платежи. Но в связи с распадом моего бизнеса (ип) я не могу выплачивать платежи. Имущества на меня не оформлено (на детей), имеются справки о ухудшении здоровья (сердечные приступы). Как мне поступить в данной ситуации, подскажите пожалуйста? Можно ли как-нибудь избежать выплат или погашения по кредитам?

, Илья, г. Краснодар
Владимир Тимченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

К сожалению, избежать выплат по кредитам не получится, банк может пойти на встречу и предложить варианты реструктуризации задолженности, но это будет его добрая воля. Банки идут на это неохотно. Если с Вас брать нечего и все оформлено на родственников, то банку будет очень сложно взыскать с Вас долги.

Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, в подобных вопросах необходимо уточнение большого количества ньюансов. Безвыходных ситуаций нет. Не все на столько страшно как может показаться. Звоните будем общаться по вопросу вашему 8-929-841-841-9