8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, помогите пожалуйста

Добрый день. У меня имеются кредиты на сумму больше 1 миллиона рублей. 2 года я своевременно выплачивал платежи. Но в связи с распадом моего бизнеса (ип) я не могу выплачивать платежи. Имущества на меня не оформлено (на детей), имеются справки о ухудшении здоровья (сердечные приступы). Как мне поступить в данной ситуации, подскажите пожалуйста? Можно ли как-нибудь избежать выплат или погашения по кредитам?

, Илья, г. Краснодар
Владимир Тимченко
Владимир Тимченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

К сожалению, избежать выплат по кредитам не получится, банк может пойти на встречу и предложить варианты реструктуризации задолженности, но это будет его добрая воля. Банки идут на это неохотно. Если с Вас брать нечего и все оформлено на родственников, то банку будет очень сложно взыскать с Вас долги.

0
0
0
0
Георгий Погосян
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, в подобных вопросах необходимо уточнение большого количества ньюансов. Безвыходных ситуаций нет. Не все на столько страшно как может показаться. Звоните будем общаться по вопросу вашему 8-929-841-841-9

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Меня зовут Даниил мне 21 год Есть отец но он
Здравствуйте. Меня зовут Даниил, мне 21 год. Есть отец, но он ушел с семьи почти сразу как я родился. Алименты за 21 год он не выплачивал и у него накопилась задолженность в сумме 1.013.000 рублей. Недавно его мать переписала на него квартиру, на неё наложили арест из-за алиментов. Хотелось бы узнать. Что делать в этой ситуации. Если моя бабушка перепишет на меня квартиру, смогу ли я отказаться от алиментов, чтоб у него снялся арест и задолженность. Бабушка хочет чтоб я сразу отказался от алиментов и якобы потом перепишет на меня квартиру, но я боюсь что этого не будет зная их. Здравствуйте. Меня зовут Даниил, мне 21 год. Есть отец, но он ушел с семьи почти сразу как я родился. Алименты за 21 год он не выплачивал и у него накопилась задолженность в сумме 1.013.000 рублей. Недавно его мать переписала на него квартиру, на неё наложили арест из-за алиментов. Хотелось бы узнать. Что делать в этой ситуации. Если моя бабушка перепишет на меня квартиру, смогу ли я отказаться от алиментов, чтоб у него снялся арест и задолженность. Бабушка хочет чтоб я сразу отказался от алиментов и якобы потом перепишет на меня квартиру, но я боюсь что этого не будет зная их.
, вопрос №4087116, Даниил, г. Чебоксары
Все
Здравствуйте Здравствуйте у меня дети находились в реабилитационном
Здравствуйте Здравствуйте у меня дети находились в реабилитационном центре с 28.11.23. по 12.04.24 года. Родительских прав не лишена, сейчас дети дома. Детские пособия были приостановлены, кто , когда и как разблокируют счета
, вопрос №4084785, Ольга, с. Акша
Все
Здравствуйте Есть такая проблема напал человек ударил меня
Здравствуйте. Есть такая проблема, напал человек, ударил меня, я ему стал отвечать, завязалась драка. После человек написал заявление в полицию в итоге у него сломан нос. Лёгкая степень тяжести. Скорее всего будет статья 115 ч 2. А у меня непогашенная судимость. Такой вопрос, какова вероятность, что меня именно посадят? И на какой режим, колония поселения или общий? Заранее благодарю. Здравствуйте. Есть такая проблема, напал человек, ударил меня, я ему стал отвечать, завязалась драка. После человек написал заявление в полицию в итоге у него сломан нос. Лёгкая степень тяжести. Скорее всего будет статья 115 ч 2. А у меня непогашенная судимость. Такой вопрос, какова вероятность, что меня именно посадят? И на какой режим, колония поселения или общий? Заранее благодарю.
, вопрос №4083386, Влад, г. Нижний Новгород
Наследство
Мой отец, на данный момент здравствующий, оставил заещание на мое имя с формулировкой "всё мое имущество, которое на момент моей мерти окажется мне принадлежащим"
Здравствуйте. Мой отец, на данный момент здравствующий, оставил заещание на мое имя с формулировкой "всё мое имущество, которое на момент моей мерти окажется мне принадлежащим". У меня также есть брат, который претендует на часть имущества. Если отец сейчас заключит дарственную на имя этого брата и передаст ему эту часть имущества, повлияет ли это на законную силу завещания?
, вопрос №4078238, Виктор, г. Москва
486 ₽
Семейное право
Здравствуйте, учусь на юрфаке, срочно нужна помощь ответить на несколько вопросов развернуто Как разделить совместно нажитое имущество при разводе?
Здравствуйте, учусь на юрфаке, срочно нужна помощь ответить на несколько вопросов развернуто Как разделить совместно нажитое имущество при разводе? Планирую расторжение брака. С чего начать? Здравствуйте, я хочу развестись с мужем. Есть ребёнок, 1 годик. Муж развод не даёт
, вопрос №4074890, Диана, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 11.06.2014