Интересует вопрос: поставлены диагнозы плоско-вальгусная деформация обеих стоп, плоскостопие 3 степени обеих стоп с артрозом 2 степени правой стопы, левая стопа-1 степень
Доброй ночи! Интересует вопрос: поставлены диагнозы плоско-вальгусная деформация обеих стоп, плоскостопие 3 степени обеих стоп с артрозом 2 степени правой стопы, левая стопа-1 степень. Субхондральный склероз таранной, ладьевидной костей… какая категория годности к военной службе и как оценивается нарушение функций стопы?
, Владислав, г. Истра