Сколько у меня должна быть пенсия?

Я неработающий инвалид третьей группы, в каком размере у меня должна быть пенсия и входит ли в эту сумму льготы за жилплощадь?

, Александр, г. Грязи
Вилия Байтерякова
Юрист, г. Октябрьский

Здравствуйте. Вы имеете ввиду размер ЕДВ или пенсии по инвалидности?

ЕДВ -1700,23 рублей — это получение в полном объеме, есть отказ от НСУ. А размер пенсии не видя ваших документов сложно определить.

Александр
Клиент, г. Грязи

А входят ли льготы на квартиру в размер пенсии?