Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Сколько будет стоить экспертиза

купила шорты сполоснула повесила на улицу а они выгорели на солнце! сколько будет стоить экспертиза !

11 Июня 2014, 16:01, вопрос №474212 олеся, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 718 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Олеся. 

    Стоимость экспертизы зависит от вопросов, которые Вы хотите поставить. в каждой экспертной организации свои методы исследования и свои цены. 

    Но, в соответствии с п.5 ст.18 Закона о защите прав потребителей в случае претензий по качеству товара экспертизу должен проводить продавец за свой счет. Вы ничего платить не должны. 

    11 Июня 2014, 16:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats