Как Мне вернуть деньги за трудоустройства в Великобритании ф Финансовый

Как Мне вернуть деньги за трудоустройства в Великобритании, ф

Финансовый представитель компании по трудоустройству является гражданином УЗБЕКИСТАНА и карты получателя тоже Узбекистан

Готова

, Абдухалил,
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Абдулхалил!

Вопрос возврата денег зависит от того какой договор был подписан, где он был подписан, что там, какие условия.

Вполне возможно, что тот кто Вам что-то обещал вообще мошенник.

Если в Узбекистане, то надо обращаться с заявлением в полицию в Узбекистан.

Согласно ст. 322 Уголовно-процессуального кодекса РУ, поводами к возбуждению уголовного дела служат заявления лиц, сообщения предприятий, учреждений, организаций, общественных объединений и должностных лиц, сообщения средств массовой информации, обнаружение сведений и следов, указывающих на преступление, непосредственно органом дознания, дознавателем, следователем, прокурором, заявление о повинной.

Илья Тимофеев
Юрист, г. Москва

С какой компанией сотрудничали и какую сумму им переводили и за какие услуги?