Подскажите пожалуйста, какие меры можно предпринять?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие меры можно предпринять ? 31.10.2025 ребенка утром привела в садик, вечером после того как забрала обнаружила горизонтальную полосу у ребенка на переносице . Спросив у дочки в ответ получила, что она упала. На следующий день переносицы у ребенка посинела, мы обратились в травмпункт где после рентгена сказали закрытый перелом носа.Спросив у воспитателя что и как она сказала что ребенок от нее сбежал, споткнулся об палас и ударился носом, но она не подумала приложить лед и отвести ребенка в медпункт меня возмутило что она даже не соизволил принести свои извинения за то что не усмотрела за ребенком так она еще напротив обвиняет моего ребенка, что убежала
Надежда!
Поскольку по правилам ФЗ «Об образовании» ответственность за безопасность детей в детском дошкольном учреждении несёт администрация, вопросы надо решать через заведующего детским садом — он должен организовать служебную проверку и принять при необходимости меры воздействия к воспитателю.
Всего доброго!