Здравствуйте я на хажусь в госпитале с частью у Миня нет контактов хотел бы узнать номер командира на проведение Луганск часть 11744

, Александр, г. Москва
Иван Яковец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Александр!

К сожалению, я не могу предоставить Вам контактные данные командира воинской части 11744, расположенной в Луганске. Предоставление подобной информации через онлайн-консультации не осуществляется по соображениям безопасности и в соответствии с законодательством о защите персональных данных.

Для получения контактной информации о командовании воинской части рекомендую следующие официальные способы:

1. Обратитесь к медицинскому персоналу госпиталя, где Вы находитесь. Как правило, военные медицинские учреждения имеют контакты с командованием воинских частей.

2. Свяжитесь с дежурным по части через официальный телефон воинской части, который можно узнать через военный комиссариат.

3. Согласно ст. 27 Федерального закона «О статусе военнослужащих» от 27.05.1998 N 76-ФЗ, военнослужащие имеют право на получение информации, необходимой для исполнения обязанностей военной службы. Вы можете направить официальный запрос через военную прокуратуру или военный комиссариат.

4. Если у Вас есть доступ к интернету, можно воспользоваться официальным сайтом Министерства обороны РФ, где в соответствующем разделе можно найти контактную информацию.

Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с Федеральным законом «О государственной тайне» от 21.07.1993 N 5485-1, некоторые сведения о дислокации, численности и руководстве воинских частей могут относиться к информации ограниченного доступа.

Удачи в делах!

Добрый день, Александр!

К сожалению, я не могу предоставить Вам контактные данные командира воинской части 11744 в Луганске. Информация о контактных данных командиров воинских частей не является общедоступной и не подлежит разглашению третьим лицам в целях обеспечения безопасности.

Для получения необходимых контактов рекомендую Вам:

1. Обратиться к медицинскому персоналу госпиталя, где Вы находитесь. Они могут связаться с Вашей воинской частью по официальным каналам.

2. Связаться с военным комиссариатом по месту призыва или с территориальным органом военного управления.

3. Если у Вас есть родственники, которые могут обратиться в военкомат по месту Вашего жительства, они смогут получить официальную информацию о способах связи с Вашей частью.

4. В случае если Вы проходите военную службу по контракту, можно обратиться в кадровый орган соответствующего военного округа.

Согласно Федеральному закону «О статусе военнослужащих» от 27.05.1998 N 76-ФЗ, военнослужащие имеют право на получение информации, необходимой для исполнения обязанностей военной службы, в том числе на поддержание связи с командованием.

Удачи в делах!