Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат налогового вычета

Здравствуйте меня зовут Владимир у меня такой вопрос: поясните пажайлусто если я преобрёл недвижемрсть за 1750000 и подаю на налоговый вычет при зароботке 22100р. мне вернут всю сумму сразу или как то разобьют по годам заранее спасибо

11 Июня 2014, 14:36, вопрос №474139 Владимир, г. Михайловск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 602 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дьяков Алексей
    Дьяков Алексей
    Юрист, г. Ставрополь
    • 284ответа
    • 149отзывов

    Здравствуйте, Владимир! Если Ваша ежемесячная заработная плата в 2013 году составляла также 22 100 руб. и учитывая требования ст. 220 Налогового кодекса РФ, можно предположить следующее:

    1). положенный вычет — 1 750 000 * 13% = 227 500 руб.;

    2). подоходный налог, удержанный из заработной платы в 2013 году — 22 100 * 13% = 2 873 руб. * 12 мес. = 34 476 руб. — это ориентировочный размер вычета, который Вы сможете получить за один год. Остальная часть в следующие годы.

    14 Июня 2014, 12:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats