Что делать, если апелляционная жалоба ушла в суд без моих возражений?
Апелляционная жалоба ушла в апелляционный суд без моего возражения. Что теперь делать?
, Александр, г. Курск
Александр, здравствуйте!
.
1. Направить возражения в апелляционный суд.
.
2. Если вам требуется дополнительная помощь ( консультация, составление возражений, либо иной процессуальный документ и т.д.) Я готов оказать вам квалифицированную помощь прямо сейчас, поскольку:
Для связи со мной: Нажмите кнопку «Общаться в чате»,либо посетите мою страницу для получения дополнительной информации.
Не откладывайте решение важных вопросов — давайте обсудим их прямо сейчас.
.
С уважением и готовностью помочь,
юрист Квон Дмитрий Викторович.