Здравствуйте, взял в аренду автомобиль, с аккаунта девушки, на утро пришел штраф за передачу т/c третьему лицу
Здравствуйте, взял в аренду автомобиль, с аккаунта девушки, на утро пришел штраф за передачу т/c третьему лицу в размере 55000 рублей, в деталях штрафа мои 4 фотографии, когда нужно было ''подтвердить" и потом 4 фотографии девушки, потому что подтвердить у меня не получилось, я просто проверил, получится или нет
- f75df91b-12f0-41c7-b15a-daf29e7577ba.jpg
, Шишляков Игорь Александрович, г. Екатеринбург