Сегодня лиши водительского удостоверения, сколько можно ездить?
Здравствуйте. Сегодня лиши водительского удостоверения, сколько можно ездить? Водительские еще не сдавал, не было суда.
, Алексей, г. Москва
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Алексей.
Пользоваться своими водительскими права Вы можете до вступления решения суда в законную силу.
(потом водительское удостоверение обязательно надо сдать, чтобы пошел срок лишения).
*Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении документов, можете обратиться в чат выбранного юриста, по правилам сайта услуги в чате платные.
С уважением, юрист Светлана Николаевна Буланкина
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Сегодня лиши водительского удостоверения
Что вы имеете в виду под этими словами? Вас остановили сотрудники ДПС и составили протокол? Илит сегодня суд вынес такое решение?