Попытка кражи, отец украл что то в лемана про я это все дело оплатил но прошло уже около месяца и я не знаю что да как

попытка кражи, отец украл что то в лемана про я это все дело оплатил но прошло уже около месяца и я не знаю что да как.

  • Screenshot_20251102_084611_com.yandex.browser
    .jpg
, Локман, г. Москва

Здравствуйте, Локман.

Если бы было дело о мелком хищении, то уже пришел бы штраф. Вы все оплатили, наверняка, и дела не было по данному поводу. Можете перепроверить в личном кабинете отца на портале Госуслуг.

С уважением, юрист Светлана Николаевна Буланкина