Я оформила карту заплатила годовую плату и ещё внесла плотежь и мне теперь не выдают карту что делать.как вернуть деньги
, Мария, г. Москва
Татьяна Матросова
Здравствуйте, Мария!
Необходимо знать оформлены документы по приобретению карты.
Как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением кредита. После того как люди переводят деньги, кредит им не предоставляют, просят еще денег; блокируют, заносят в «черный список», прекращают все контакты.
Вы можете обратиться в полицию; подать претензию кредитору.
Можно обратиться в суд с требованием возвратить неосновательное обогащение в соответствии со ст.1102 ГК РФ:http://www.consultant.ru/docum…