Но на налог списывается с каждого заказа и тем более налоговая присылает меньшую сумму чем они спи списывают

Яндек про. Не заплатил мне за 3 заказа. На балансе деньги есть, а на карте нет. Придумывают отговорки что частично не поступили деньги, т. к списалтсь на налоги. Но на налог списывается с каждого заказа и тем более налоговая присылает меньшую сумму чем они спи списывают, Когда им говоришь что напишу заявление в прокуратуру, они сразу соглашаются что произошла ошибка, но денег то от этого у меня больше не становитсч

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут