Как я понимаю, адвоката ему тоже не выделяли, иначе бы адвокат с ним связался
11 августа моего сына лишили родительских прав. При этом извещения о суде не было, решения суда не приходило. Когда его бывшая супруга затеяла очередной суд, он от прокурора в разговоре случайно узнал, что она подала заявление на лишение родительских прав. Первый суд три года назад по этому вопросу сын выиграл, узнал он о втором суде уже после того, как суд прошел и было вынесено заочное решение. В конце сентября состоялся суд по второму заявлению его супруги и после суда сын пошел в секрктариат узнать, было ли заседание по вопросу лишения его родительских прав. И узнал, что было принято заочное решение. В секретариате ему сказали, что решение вышлют на дом. И в октябре, придя в школу, от завуча он узнал, что лишен родительских прав. Заочное решение он получил на руки 27 октября. Как я понимаю, адвоката ему тоже не выделяли, иначе бы адвокат с ним связался. Имеет ли право мой сын подать в суд на отмену принятого заочного решения в связи с нарушением процессуальных процедур?